31 января Президент Татарстана Рустам Минниханов и Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин вручили ключи от 50 новых автомобилей сотрудникам ГИБДД республики, приобретенных за счет средств республиканского бюджета.

31 января 2018 г., среда

«Сегодня мы вручаем новый автотранспорт для вашей оперативной работы и конечно же на вас возлагается большая ответственность. В этом году в республике пройдет много серьезных мероприятий международного уровня, в том числе Чемпионат мира по футболу. Конечно, на службу ГИБДД приходится очень большая нагрузка. Вы всегда справляетесь со всеми поставленными задачами на самом высоком уровне. Сегодня ГИБДД Республике Татарстан одна из самых современных, оперативных и успешных служб. Республика помогала и будет помогать укреплению материально-технической части вашей службы», – отметил Минниханов.

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин поблагодарил Рустама Минниханова за оказанную поддержку и поздравил сотрудников ГИБДД с успешным завершением 2017 года.