Вступили в силу изменения в административный регламент ГИБДД

15 февраля 2018 г., четверг

3 февраля 2018 года вступил в силу приказ МВД России от 21 декабря 2017 года №948 «О внесении изменений в приказ МВД России от 23 августа 2017 года №664 «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения».

Документ уточняет права инспекторов дорожно-патрульной службы во время общения с водителями и другими участниками дорожного движения и особенности оформления административных материалов в отношении нарушителей Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдении Правил дорожного движения.