В Татарстане сотрудники ГИБДД поздравили участников дорожного движения с Новым годом

3 января 2020 г., пятница

Наряды ДПС, дежурившие в этот день на улицах городов, елочных городках и дорогах республики, не только поздравили с Новым годом и напомнили участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, но и вручили им световозвращающие элементы, напоминая всем о необходимости использования в темное время суток этих элементов на одежде, рюкзаках, сумках, которые помогут водителям вовремя заметить пешехода.

Все участники мероприятия реагировали по-разному: некоторые удивлялись, другие искренне радовались, но все без исключения благодарили инспекторов и отмечали, что им было очень приятно услышать поздравления именно от сотрудников ГИБДД.