В УГИБДД МВД по Республике Татарстан прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

7 марта 2017 г., вторник

В преддверии Международного женского дня в УГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники и ветераны республиканской Госавтоинспекции, а также работники организаций, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

К представительницам прекрасного пола обратился врио главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Рустам Ибрагимов: «С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь, верность, понимание и поддержка – одним словом все то, что  делает нашу жизнь приятной и счастливой!». Он пожелал женщинам успехов в службе и работе, крепкого здоровья, благополучия и радости в семьях.

Праздник продолжился тематическим концертом, номера для которого подготовили сами сотрудники ГИБДД.