В Арском районе РТ прошёл районный этап конкурса водительского мастерства «Автоледи-2017».

1 августа 2017 г., вторник

В конкурсе приняли участие 7 участниц. На 1-ом этапе «Знание правил дорожного движения» автоледи показали свои теоретические знания, а на 2-ом этапе «Фигурное вождение автомобиля» продемонстрировали мастерство вождения.

По итогам конкурса 1 место заняла Валиева Лилия. Победители были награждены ценными и памятными призами. Кроме того, победительница соревнований примет участие в республиканском конкурсе водительского мастерства среди женщин-автомобилистов «Автоледи», который традиционно состоится в Казани в августе.

В заключение конкурса участницы обещали всегда быть внимательными на дороге и выполнять требования правил дорожного движения!