В Татарстане проводят профилактическую работу на предприятиях

10 марта 2023 г., пятница

Одна из таких встреч прошла в Буинском районе с трудовым коллективом ООО «Татавтодор».

Автоинспекторы и работники ГБУ "БДД" обсудили с сотрудниками предприятия состояние аварийности на территории Буинского района. В ходе встречи были озвучены основные причины ДТП - это нарушение ПДД пешеходами, выезд на встречную полосу, управление в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили о необходимости соблюдения скоростного режима, учитывая дорожные и метеорологические условия, использования ремней безопасности и о правилах перевозки детей. В завершении был организован показ тематических фильмов.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД!