Сотрудникам Госавтоинспекции Татарстана вручили ключи от новых служебных автомобилей

5 ноября 2015 г., четверг

Торжественная церемония вручения служебных автомобилей сотрудникам полиции прошла на плацу ГИБДД Татарстана. В мероприятии приняли участие президент республики Рустам Минниханов, министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин и личный состав органов внутренних дел региона.

Рустам Минниханов и Артем Хохорин вручили ключи от 46 автомобилей руководителям строевых подразделений ГИБДД и дежурных частей территориальных подразделений полиции.

Президент Татарстана поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел – и отметил, что оперативность и слаженность действий полиции во многом зависит от уровня материально-технического обеспечения.

«Общественная безопасность, раскрытие преступлений, безопасность на дорогах – все эти вопросы находятся под нашим личным контролем. В подразделениях МВД по Республике Татарстан работают высококвалифицированные специалисты и наша задача обеспечить вашу эффективную работу», – подытожил Рустам Минниханов.

Глава МВД Татарстана подчеркнул, что это не первая партия автомобилей, полученная в текущем году.

«Особенно приятно, что большая их часть приобретена за счет средств республиканского бюджета. Благодаря поддержке президента республики МВД Татарстана является одним из самых обеспеченных, а регион - одним из самых спокойных. Республика остается лидером по реализации федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения», – отметил Артем Хохорин.

В заключение министр поздравил личный состав с наступающим праздником и выразил уверенность в том, что обновленный автопарк будет способствовать достижению высоких служебных результатов.