В дни празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне татарстанские автоинспекторы навестили ветеранов

10 мая 2016 г., вторник

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району Татарстана навестили ветерана тыла Анатолия Павловича Колесникова. Автоинспекторы передали ветерану подарки и поздравления от всех полицейских Нижнекамского района.

Для Анатолия Павловича визит сотрудников ГИБДД стал приятным сюрпризом. Ветеран радушно встретил гостей и поделился воспоминаниями о тех далеких годах. В период войны он обеспечивали фронт всем необходимым, затем работал дежурным в спецкомендатуре Дзержинского РУВД города Кривой Рог, в 1983 году ушел на заслуженный отдых в звании майора милиции.

В завершение встречи сотрудники ГИБДД еще раз поздравили ветерана с праздником, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.