Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан извещает о проведении запроса котировок цен по предмету: «Сбор и вывоз непригодных к эксплуатации аккумуляторных батарей»

12 мая 2015 г., вторник
  1. Организатор запроса котировок: УГИБДД МВД по Республике Татарстан.
  2. Место нахождения и почтовый адрес:420059, РТ, г.Казань, ул. Оренбургский тракт, д.5
  3. Адрес электронной почты: ahmetovrm55@mail.ru
  4. Контактное лицо и телефон: Сайфуллин Айдар Адгатович тел.5333-706
  5. Место сбора и вывоза товара: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 5
  6. Начальная (минимальная) цена контракта:  99 193,38 рублей, количество 186 шт.
  7. Подробная информация по количеству и объему работ, услуг по предмету запроса котировок цен размещена на сайтеwww.gibdd.tatarstan.ru в разделе «Торги»
  8. Дополнительная информация: Запрос котировок цен проводятся на повышение цены, т.е. победителем данных торгов станет участник торгов, предложивший наибольшую, цену договора, или, в случае одинаковых предложений цены договора, участник торгов, предложение которого поступило раньше по времени.
Документацию можно скачать, перейдя по ссылке .